Арестовали счёт, а письма не присылали. Что делать в этом случае.
Лучший ответ
Так обычно и делают в настоящее время. Берите в банке выписку о том, кто и на каком основании арестовал, затем идите у инициатору. Можете обжаловать.
Узнавайте кто арестовал и идите к приставу, узнавайте причины ареста. Можете написать жалобу о снятии ареста, так как не предоставили срок на добровольное исполнение. На 5 дней арест снимут.