Мой муж убил человека признался идёт по статье ч.1 ст.105 сколько ему назначит суд.
Здравствуйте Елена,
В соответствии с ч. 1 ст. 105 УК РФ санкция -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
С учетом отсутствия отягчающих обстоятельств (ст. 63 УК РФ) и наличия смягчающих обстоятельств (ст. 61 УК РФ) суд может дать минимальный срок наказания, но лишение свободы будет однозначно.
С Уважением!
Здравствуйте, Елена!
Все зависит от стороны защиты и обвинения. Признание конечно смягчает, но не намного, тем более за особо тяжкое преступление.
УК РФ Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
Елена, согласно статьи 105 УК РФ. Убийство Уголовный кодекс
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку,