Вопросы об условиях и возможности получения условно-досрочного освобождения брату, осужденному по статье 105 часть 2 на 7 лет
Брат убил человека, ножом. Дали статью 105 часть вторую. 7 лет. Отсидел 4,5 года. Можно ли удо ему получить и сколько примерно денег понадобится?
на УДО можно если нет нарушений по режиму, положительное мнение потерпевшего, и ИК , через 2 мес - можно на УДО
Должен отбыть 2/3 срока, чтобы обратиться с ходатайством об УДО То есть 4 года 8 месяцев. Если имеется гражданский иск, можете его погасить, это увеличит шансы. Также суд учитывает мнение потерпевшего, колонии, поведение осужденного
а СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕГ НА ЭТО МНОГО НАДО ?
Обращение в суд бесплатное для осужденного. Если только к адвокату обратитесь - других расходов нет.
а ПРИМЕРНО АДВОКАТАМ СКОЛЬКО ?ОЧЕНЬ НАДО ПРОСТО ЗНАТЬ
Сюзанна, обратитесь к адвокатам своего региона. У всех разные размеры гонорара
У всех стоимость услуг разная.
Понимаю что у всех разная стоимость услуг .но какие то пределы сумм ведь все таки есть .чтобы мы имели понятие
У нас в регионе от 8 тыс берут за представительство в суде по УДО за 1 процесс.