Как вернуть деньги перечисленные мошенникам в банк Промкредит сервис 89962039200
Здравствуйте, обращайтесь в полицию. Когда установят виновного, сможете взыскать с него деньги.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Людмила,
К сожалению Вы не сможете быстро вернуть данные денежные средства, Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершенном в отношении Вас преступлении, а именно мошенничестве (ст. 159 УК РФ). при установлении лиц, совершивших данное преступление, ими будет Вам возмещен причиненный материальный ущерб.
С Уважением!