Межевание земли проводили в 2004 году, нужно ли делать новое?
Добрый день, Ольга!
Скорее всего да, в связи с тем, что было изменение в Росреестре системы координат, и поэтому старое межевание утратило силу!
В любом случае, можете первоначально проверить ваш участок на сайте Росреестра pkk5.rosreestr.ru, ввести ваш кадастровый номер. Если программа не найдёт ваш участок, значит необходимо делать новое межевание.
Посоветую вам сразу, т.к. это будет считаться новой постановкой на кадастровый учёт, Вы можете увеличить площадь вашего участка на 10% (только не предъявляйте старый кадастровый паспорт!).
Удачи Вам!