Кострома, 29.11.2018, 09:45

Могу ли я оформить пристройку к дому по дачной амнистии, земля и дом в собственности.

Вопрос №14908136 из г. Кострома
опубликован 29.11.2018, 09:45
Могу ли я оформить пристройку к дому по дачной амнистии, земля и дом в собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если ваш дом жилой, в этом случае дачная амнистия не поможет, и придется оформлять реконструкцию дома в суде. А если это дачный домик, скорей всего ни чего оформлять и не требуется (нежилое помещение).

29.11.2018, 09:51

Если земля предназначена для ведения садоводства, дачного хозяйства, то можно.

29.11.2018, 09:59

Дом жилой, не садоводческий.

29.11.2018, 10:01

В таком случае узаконить реконструкцию дома можно только через суд.

29.11.2018, 10:04