Проблемы с качеством интернета и необоснованная задолженность - Что делать владельцу сим-карты Билайн 4G?
У меня интернет Билайн 4G yне пользовался около года, не было ни какого долга за этот период, чтобы не аннулировали симку решил пару месяцев попользоваться. Месяц отработал нормально, потом качество и-нета стало отвратительным месяц опять не пользовася, и теперь вдруг откуда невозьмсись появилась задолженность в 1500 р, как быть?
Пишите претензию, требуйте письменные разъяснения.
Нужно читать ваш договор, там все условия прописаны, без него не понять что и как. Обращайтесь в биллайн за разъяснениями, просто так начислять не могли. Скорей всего вы не знаете о каких либо условиях договора.