Что делать, если после переезда дом.ру продолжает требовать оплату интернета и угрожает уголовными делами
Ситуация такова-я пользовался услугами дом. ру. и внезапно решил переехать а интернет не отключил, никто после меня им не пользовался! И вот мне этот дом. ру присылает каждый месяц долги в счет интернета, сейчас когда задолженность выросла, они мне пишут что ваша задолженность передана в компанию ООО Линдрофф, а линдрофф пугает меня уголовными делами. Что делать?
Лучший ответ
Вам нужно было расторгнуть договор с дом.ру. А коллекторов не бойтесь, уголовная ответственность Вам точно не грозит.