Образец заявления на старшего судебного пристава об отмене постановления о взыскании.
Лучший ответ
Здравствуйте,
На нашем сайте нет образцов документов.
Помощь в составлении процессуальных документов (исков, жалоб, заявлений и тп) у юристов платная.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за честность,на платную консультацию нет средств.
Здравствуйте! Такой образец можно получить в самом отделе ССП.
В произвольной форме пишите. У вас 10 дней для обжалования с даты получения Постановления пристава. Пишите, посмотрим что у вас. Возможно и обжаловать нет смысла будет.