Можно сформулировать следующий заголовок:\n\nВлияет ли использование материнского капитала на участие в программе Молодая семья? Мы хотим узнать, будут ли нас снимать с очереди
Мы использовали деньги материнского капитала на строительство дома, но он ещё не достроен. Так же мы стоим на очереди получения сертификата по программе "Молодая семья". Хотим узнать не снимут ли нас с этой программы раз мы использовали маткапитал?
Лучший ответ
Неизвестно. По сути - просто по указанному факту снять не могут. Но вот по последствиям приобретения - могут, если в результате такого приобретения жилья перестанете признаваться нуждающимися в улучшении жилищным условий.
Благодарю за грамотную консультацию!