Как пожаловаться на ночной спорт-бар, продающий водку, и бороться с негативными последствиями для семьи?

Куда жаловаться на ночной спорт-бар, в котором продают водку. Муж стал постоянно туда ходить по ночам, семья рушится. Есть фото с видеозаписи из этого бара, как продают водку, есть переписка продавцов между собой как они ругают другого продавца за то, сто она водку напоказ выставляет. Хочу чтоб этот бар закрыли, либо выписали крупный штраф.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Жалобы в свободной форме пишите начальнику вашего районного отдела полиции и районному прокурору.