Статья 158 часть 1.подал апелляционную жалобу.
Здравствуйте, Лидия!
Не уверены в том, правильно ли составили жалобу или что? Можете показать её юристу для ознакомления.
(ст. 779 ГК РФ)
Здравствуйте! А сам вопрос какой у Вас?
Прокурор написал протест. Якобы все по закону применено. Хотя смегчающие не все взяли во внимание. Срок 1.6.особый порядок Потерпевшии отправил бумагу в суд что не согласен с приговором моим. Много дали. Будет ли рассмотрение? Или возьмут во внимание протест прокурора и оставят без изменении?
Суд апелляционной инстанции даст оценку всем жалобам - и Вашей, и протесту прокурора, и жалобе потерпевшего.