Муж сидит по статье 158 часть 3 п а. Дали 2 года. Он подал апелляционную жалобу. Есть шанс что приговор отменят либо изменят?

Лучший ответ

Как же можно ответить на такой вопрос, не зная обстоятельств дела, не видя его материалов и даже, элементарно, самого приговора? Если есть основания - отменят. Если нет, то соответственно нет.

Добрый день. Жалоба должна быть рассмотрена, но отмена, измена приговора в компетенции суда. При этом судом учитываются все смягчающие и отягчающие обстоятельства по делу.

Юридические услуги в Новосибирск