Ошибочно проведенная судебная экспертиза - как защитить свои права после несправедливого решения суда
Я виновник ДТП. На суде просила назначить суд. экспертизу, и оплатила её.Но на экспертизу меня не вызвали, а сама экспертиза была сделана с рядом грубейших ошибок (это подтвердили несколько экспертов). Но суд уже закончился, естественно не в мою пользу. Что я могу сделать?
Если экспертизы проводилась в рамках уголовного дела, тогда ваше присутствие не требуется! Если в частном порядке, вас должны были эксперты поставить в известность путем направления телеграммы!
Подавать кассационную жалобу с приложением независимой экспертизы и отменять решение