Права жены на наследственную квартиру мужа - что нужно знать
Какие права имеет жена или бывшая жена, на собственность мужа, Редактировать заголовок в данный момент квартиру, по наследству получанная им после смерти его, прописаны жена и ребёнок, у его второй брак, от первого имеются дети, один несовершеннолетний.
Наследство мужа, пока он жив слава богу, после его смерти, какие у нас права с ребёнком, на эту квартиру его, у его после первого брака, тоже имеются дети, но прописаны у бывшей жены, а мы в его квартире которая досталась ему по наследству.
Добрый день. Уточните смерти кого? Супруг чье имущество делится жив?