Можно ли получить медицинскую карту в другом городе, если пока еще посещаем детский сад в старом?
Скажите мой ребенок посещает детский сад в одном городе, мы переезжаем и нам дали место в том городе в который переехала, но т.к этот сад находится не в подходящем районе, решили сделать перевод. Т.е сначала зачисляемся в тот который дали (необходима мед. карта), затем переводимся в подходящий. Но, медкарта находится в другом городе, и мы пока что посещаем тот детский сад. Могут ли мне выдать мед карту с того города на руки при том что мы его еще посещаем?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет мед. карту вам выдадут когда вы напишите заявление об убытии на другое место жительства.
Формально запишитесь на прием к врачу, в регистратуре получите карту и все..