Ученик вечерней школы по прошествии лет оставил аттестат и узнал, что она теперь детская музыкальная школа - куда отправить документ?

Учился в вечерней школе, забросил, оставил там свой аттестат за 9 класс, по прошествии нескольких лет узнал что больше вечерки там нет, теперь там детская музыкальная школа. Куда в таком случае отправляют аттестат?

Лучший ответ

Добрый день. Нужно узнать, что за юридическое лицо предоставляло вам образовательные услуги и куда оно делось - ликвидировано, реорганизовано или куда-то переехало. Если учреждение больше не существует, документы скорее всего переданы в городской архив.

Спасибо, все понятно!

Вам этот вопрос нужно выяснить в районном отделе образования.

Большое спасибо!