Есть ли возможность заехать на территорию России из днр на автомобилях зарегистрированных на одно лицо.
Декларация при заезде на разных людей как один человек может находиться за рулем двух авто.
Здесь дело не в том что декларация на 1 а дело вправе собственности, за рулем может быть 1 человек на 10000 авто никаких проблем в этом нет, потому что декларация определяет право СОБТСВЕННОСТИ у вас же может быть несколько машин в собственности, а не кол-во людей за рулем, поэтому не переживайте.
Здравствуйте.
Да, конечно, а что Вас смущает в этой ситуации?