Возможно ли повторное въезд в Россию для работы после 90-дневного пребывания в качестве частного лица?
Если я находился на территории России 90 дней (с 5.01.16 по 03.04.16)как частное лицо, могу ли вновь заехать в Россию на работу в апреле месяце, я из Украины г. Запорожье.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не можете. Даже не пытайтесь приехать ранее 3 июля, если не хотите неприятностей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!