Возможное заголовок:\nКак поступить, если адвокат получил оплату за отмененный судебный процесс - возвращение части денежных средств
Как он может возвратить деньги, если уже их все протратил? Никак...
В договорах они все подобные тонкости мягко игноррируют...
Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора на оказание юридических услуг. Там есть условие о возврате? По общему правилу вы не должны оплачивать услуги которые не были вам оказаны.
Смотря как у вас составлен договор, если адвокат ничего не делал и все разрешилось само собой по идее должен, но есть ли это в договоре вопрос. Пусть докажет что выполнял какую-то работу и обосновывает полученные деньги. Читайте договор, какой там порядок установлен.