Возможное заголовок:\nКак поступить, если адвокат получил оплату за отмененный судебный процесс - возвращение части денежных средств
Что делать если адвокат взял деньги за судебный процесс но его отменили за отсутствием причин для возбуждения административного дела. Должен ли адвокат вернуть часть средств?
Как он может возвратить деньги, если уже их все протратил? Никак...
В договорах они все подобные тонкости мягко игноррируют...
Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора на оказание юридических услуг. Там есть условие о возврате? По общему правилу вы не должны оплачивать услуги которые не были вам оказаны.
Смотря как у вас составлен договор, если адвокат ничего не делал и все разрешилось само собой по идее должен, но есть ли это в договоре вопрос. Пусть докажет что выполнял какую-то работу и обосновывает полученные деньги. Читайте договор, какой там порядок установлен.