Как отказаться от страховки от несчастных случаев и болезней, оформленной при кредитовании, если договор был подписан 29 ноября 2018 г.?

Как можно отказаться от страховки от несчастных случаев и болезней, которая была оформлена при оформлении кредита? При этом договор страхования и индивидуальные условия мною были подписаны 29 ноября 2018 г.?

Лучший ответ

Направив уведомление об отказе и возврате страховой премии в СК и банку.

Для возврата стоимости страховки сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, документы на руках?