Чебоксары, 29.11.2018, 15:05

У меня нет сбербанковской карточки я не хочу ее делать можно ли получать алименты на карточку мамы,

Вопрос №14910004 из г. Чебоксары
опубликован 29.11.2018, 15:05
У меня нет сбербанковской карточки я нехочу ее делать можно ли получать аллименты на карточку мамы,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, только на счет получателя.

29.11.2018, 15:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Имеют ли право кредиторы снимать с нее деньги с карточки.

29.11.2018, 15:10

Наталия, советую Вам оформить сберегательную книжку на себя и получать на нее алименты, обслуживание ничего не стоит, трарт никаких не понесете. А деньги можно самой снимать.

29.11.2018, 15:46

Если я заведу книжку с нее кредиторы небудут снимать деньги алименты.

22.01.2019, 11:27

Кредиторы не имеют права этого делать только судебные приставы.

22.01.2019, 11:36

Скажите пожайлусто единственное жилье может взиматься в счет аллиментов.

22.01.2019, 16:45

Добрый день! Нет, не может.

22.01.2019, 16:57