У меня нет сбербанковской карточки я не хочу ее делать можно ли получать алименты на карточку мамы,

У меня нет сбербанковской карточки я нехочу ее делать можно ли получать аллименты на карточку мамы,
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, только на счет получателя.

Спасибо за вашу работу!

Имеют ли право кредиторы снимать с нее деньги с карточки.

Наталия, советую Вам оформить сберегательную книжку на себя и получать на нее алименты, обслуживание ничего не стоит, трарт никаких не понесете. А деньги можно самой снимать.

Если я заведу книжку с нее кредиторы небудут снимать деньги алименты.

Кредиторы не имеют права этого делать только судебные приставы.