Я боюсь, что никогда не получу деньги, т.к. выйдет срок давности, и потом получится, что мне никто ничего не должен.
Мне по суду должны деньги но прошло уже 2 года и мне не вернули ни копейки. Суд.исолнители говорят, что не могут найти должника. Я боюсь, что никогда не получу деньги, т.к. выйдет срок давности, и потом получится, что мне никто ничего не должен.
Не волнуйтесь. срока давности по исполнительному производству нет.
Хотябы раз в год знакомтесь с материалами исп производства снимайте копия получайте объяснения,а то в один прекрасный момент вам скажут что ри года назад исп производство окончено лист направлен вам и предявлять его или дубликат поздно так как истек срок предъявления исп документа