Отказ в выдаче справки о составе семьи сына - кто ответственный и как получить справку в срочном порядке?
Здравствуйте!
Отказ правомерен если Вы не предоставили нотариально оформленную доверенность от сына.
Если ваш сын-совершеннолетний, то вам без его письменного согласия никто не предоставит его персональные данные.
Пусть оформляет доверенность.
Основание-Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
Ираида, если вы не прописаны в квартире, в которой проживает ваш сын, то вы не имеете права на получение данной справки. В этом случае вам необходимо оформить доверенность от любого из прописанных в этой квартире.