Отказ в выписке прописанного человека - что делать и правомерны ли действия паспортиста?

Что делать в данной ситуации?

Предоставила в паспортный стол паспорт проживающего человека, генеральную доверенность и нотариально заверенное согласие этого человека на выписку, паспортист отказал в выписке прописанного человека, ссылаясь на то,что согласие выдано 10 июня 2014 года, в согласии не указан срок срок действия, я так понимаю оно бессрочно. Что делать в данной ситуации?

Правомочны ли действия паспортиста на какие докуме.

Лучший ответ

Переоформите согласие у нотариуса с указанием сроков.