Проблемы с исполнительным листом - опечатка и отказ в выдаче. Как повлияет на обращение в ССП?
Выдали исполнительный лист в котором опечатка в фамилии и дате вступление решения. Подошел к судье указал на ошибки она взяла в ручную исправила и заверила печатью. Другой исполнительный лист выдать отказалась. Подскажите, пжл, не будет ли у меня проблем при обращении в ССП?
Лучший ответ
Направляйте данный исполнительный лист в службу судебных приставов, а случае отказа в возбуждении исполнительного производства из-за ошибки, берете постановление об отказе и обращаетесь в суд с заявлением о выдаче исправленного исполнительного листа с приложением копии постановления пристава.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте. Если исправления в исполнительном документе заверены судом, то проблем не возникнет.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Это обычная практика, проблем не будет.
Спасибо, буду знать.