Несмотря на снятие с регистрационного учета, почему я все равно получаю аресты на себя? Законность этой ситуации

Я снялась с регистрационного учета в квартире своих родителей уже как 2 года, но аресты все равно приходят на меня. Законно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна Андреевна!

Что за аресты приходят на Вас? Так ли трудно написать? Обратитесь в орган, присылающий Вам эти аресты, укажите им свой новый адрес. Тогда они будут приходить на Ваш новый адрес.

Добрый день! Аресты будут приходить до тех пор, пока Ваши родители не напишут заявление в службу судебных приставов (если аресты через них) с предоставлением справки о зарегистрированных, о том что Вы сняты с учета и Ваше местожительства им не известно.

Аресты за коммунальные платежи в квартире родителей. На данный момент я прописана в другой квартире.