Снятие с регистрационного учета и регистрация в квартире - влияет ли на договор социального найма?
Наниматель квартиры по договору социального найма снялась с регистрационного учета и через 8 месяцев обратно зарегистрировалась. После снятия с рег. учета в квартире никто не был зарегистрирован. Означает ли это однозначное расторжение договора социального найма, когда наниматель снялась с рег. учета?
Лучший ответ
Добровольное снятие с рег. учета не влечет автоматического расторжения договора социального найма.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, не означает обязательно расторжения. Если не выписали , значит договор не прекратился.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А потом через год могут сказать, что когда выписалась договор расторгла?