Московская школа предлагает бесплатные завтраки, но ребенок отказывается есть столовую пищу - правомерные действия учителя?
Московская школа. Завтраки бесплатные. Мой ребенок не хочет есть еду, которую дают в школьной столовой. Ребенок очень избирателен в еде. Учитель настаивает. Правомерно ли действие учителя.
Лучший ответ
Ольга, если не хочет, то может и не есть. Это право, а не обязанность ребёнка. Напишите жалобы директору и департамент образования города.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Никто не может заставить ребенка есть школьные завтраки. Если Вы проживаете в Москве, напишите жалобу директору холдинга, к которому относится школа.