Ребенок отказывается есть в школьной столовой из-за качества пищи - принуждение к оплате обедов и низкое качество блюд вызывают возмущение
Ребенок не хочет есть в школьной столовой из-за плохой еды. Учитель заставляет сдавать деньги, говорит, обязана есть. Приходит ребенок в столовую, помочит ложку в супе и сидит просто так. Почему мы должны платить? В буфете им разрешается покупать еду после пятого урока. Это чтоб в столовой ели. Не издевательство разве?
Добрый день.
Пишите жалобу директору школы.
Если Ваш ребенок не единственный, то пишите коллективную жалобу, поднимайте этот вопрос на родительском собрании.
Качество пищи это вряд ли поднимет, но альтернатива может появиться.
Здравствуйте, Гульниса! Вы можете написать жалобу директору школы или в департамент образования. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброе утро! По поводу качества еды в столовой обратитесь к директору школы, гороно. Можете написать жалобу в прокуратуру.
Добрый день. Что значит "заставляет" сдавать деньги? Это ваше действие. Не устраивает качество питания - не сдавайте. Бесплатно Вас кормить не будут. (Если вы не проходите по какой либо программе)