Как лишить злостного неплательщика алиментов родительских прав?
Следующего характера. Можно ли лишить злостного неплательщика по алиментам родительских прав и как это сделать. Отец алиментщик не платит алиментов вот уже 3,5 года, скрывается, неизвестно место его проживания, сменил фамилию. С уважением к вам Андрей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно законом такая возможность предусмотрена. Нужно подать в суд исковое заявление на лишение родительских прав.
Спасибо вам огромное. Удачи. С уважением Андрей.
Юридические услуги в Липецк