Вологда, 29.11.2018, 18:10

Армянке, живущей в России с 2014 года и имеющей двух несовершеннолетних детей, грозит депортация через 3 дня - что делать?

Вопрос №14910999 из г. Вологда
опубликован 29.11.2018, 18:10
Я Армянка. С 2014 г. С семей живу в россие. У меня 2 несовершеннолетни ребенок. У меня регистрация временно пробивание. 2016 г было штраф. 2017 г еще Один.. сегодня мне сообщили что меня запрет 3 году. Если не покину течение 3 дней. Депортируют. У меня дети учиться в школе. Что мне делать. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все правомерно. За миграционные нарушения у Вас аннулировали РВП и поставили запрет. В соответствии со ст.18.8 КоАП РФ если вы не помните РФ в добровольном порядке Вас выдворят в принудительном порядке.

29.11.2018, 18:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте, а дети и семья какое гражданство имеют?

Есть возможность избежать депортации и остаться с семьёй в России.

29.11.2018, 18:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Детям Армянски паспорт. Все семя граж. АРМЕНИИ.

29.11.2018, 18:59

Обжалуйте решение фмс. Настаивайте на том, что дети здесь учатся и оставить их одних чтобы уехать вы не можете.

29.11.2018, 19:01

Коллега правильно пишет, что надо обжаловать решение о запрете на въезд в РФ.

Можете обратиться ко мне в личные сообщения. Постараюсь вам помочь.

29.11.2018, 19:13