Армянке, живущей в России с 2014 года и имеющей двух несовершеннолетних детей, грозит депортация через 3 дня - что делать?
Здравствуйте. Все правомерно. За миграционные нарушения у Вас аннулировали РВП и поставили запрет. В соответствии со ст.18.8 КоАП РФ если вы не помните РФ в добровольном порядке Вас выдворят в принудительном порядке.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, а дети и семья какое гражданство имеют?
Есть возможность избежать депортации и остаться с семьёй в России.
Детям Армянски паспорт. Все семя граж. АРМЕНИИ.
Обжалуйте решение фмс. Настаивайте на том, что дети здесь учатся и оставить их одних чтобы уехать вы не можете.
Коллега правильно пишет, что надо обжаловать решение о запрете на въезд в РФ.
Можете обратиться ко мне в личные сообщения. Постараюсь вам помочь.