Помощь юристов - бесплатные ответы исключительно от профессионалов из сети Шконка

Есть тут юристы которые дают ответ как из зоны со шконки. Не профи, болтуны. Не отвечайте на вопрос если не хотите бесплатно напрягаться.
Лучший ответ

Вы что то не туда попали вы что только что откинулись по фене ботаете как боклан не мытый.

И вот ещё один такой же, мне в таком стиле уже раз ответили на обычный вопрос. Сделала для себя выводы , а хотела найти хорошего адвоката.
П.с не знаю кто такой баклан

Такое есть в каждой профессии-поэтому не стоит так переживать, ведь это не врачи, от професионализма-непрофессионализма которых зависит жизнь. Просто бесплатная консультация. Не понравился ответ-повторите его снова и снова.

Думаю сдесь нет юристов, только cooll центр. Отписывюсь