Бесплатная консультация от юриста и цель нашего сайта - ответ на вопросы
Благодарю юриста который ответил на поставленный вопрос БЕСПЛАТНО Вам никто тут ничего не обязан. Хотите чего-то с нас требовать - платите за консультацию, а как отвечать на бесплатные вопросы - решаем сами. Вопрос; для чего существует Ваш сайт? Извените за назойливость, больше не потревожу.
Давать ответы на вопросы-право юриста, а обязанностью становится лишь при заключении соглашения или договора на оказание юридических услуг с соблюдением условий, в т.ч и по их оплате.
Вера Ильинична, сайт нужен для дачи ответов на Ваши вопросы, но не особо подробно. Если нужна более подробная консультация либо составление какого-либо документа - это уже платная услуга. Но юриста того не оправдываю - ответил грубо, так нельзя!
А ответили так ,потому то в суд надо ходить с юристом/адвокатом,который и будет представлять Ваши интересы,а не заниматься самолечением.По предыдущим вопросам,насчет УК и юриста,Вас как малолетних детей,вокруг пальца,а Вы только глазами хлопаете.