Смирение снохи и борьба за определение места жительства ребенка - история и шансы на успех
Моя сноха в феврале 2018 г ушла от моего сына оставив ребенка 2,5 г. За все это время она приходила к ребенку раза 4-5. В октябре они развелись. Как поступить, стоит ли определять место жительства ребенка. Ребенок зарегистрирован у нас. Есть ли шансы на положительный исход.
Здравствуйте.
Да стоит в судебном порядке определить место жительства ребенка с отцом и взыскать с матери алименты.
Здравствуйте! Есть все шансы лишить Ее родительских прав, и не надо будет определять место жительство ребёнка.
Вопрос об лишении не стоит. Нужно понять что дает определение м 4 ста жительства.