Можно ли принять оборудование котельной в муниципальную собственность, если сама котельная стоит на балансе ОАО.
Можно ли принять оборудование котельной в муниципальную собственность, если сама котельная стоит на балансе оао.
Лучший ответ
Иван Сергеевич, должен быть какой-то договор: продажи, передачи по благотворительности, переуступки права собственности.