Сомнительные действия ТСЖ - выставление счета за отопление без необходимых договоров и оборудования
Правомерно ли ТСЖ выставляет платёж за отопление, если; У ТСЖ НЕТ - договора на поставку тепла, НЕТ-договора аренды котельного оборудования, Не числится на балансе котельное оборудование.. Нет своей котельной. НЕТ тепла/расчёта. НЕТ счётчиков тепла. Не ведётся журнала с показаниями обслуживания котельного оборудования. А председатель ТСЖ без спроса захватил чужое котельное оборудование которое отапливает ещё 2 дома которые не имеют к ТСЖ никакого отношения и создаёт видимость отопления, кустарным способом, сдирая с других домов наличку, а в своём доме выставляет счёт на оплату за отопление.?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию, а также с жалобами в ГЖИ и прокуратуру.
С уважением.