Стоит ли покупать на торгах по банкротству право требования возврата автомобиля.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сначала надо проверить все документы и выяснить фактическое наличие автомобиля у определенное лица
Возможно, что право требования есть, а фактически автомобиля нет
С уважением,
пом. арбитражного управляющего
Ю.В. Никитина.
Купить то можно, затем его искать, забирать, если что осталось от него..., покупаете кота в мешке.