Хочу приобрести на публичных торгах по банкротству право требования на квартиру застройщика. Чем это грозит?
Если дом построен, то ничем не грозит если нет, придется ждать нового застройщика это может растянуться на очень длительный период.
Доброе утро!
В принципе, ничем не грозит.
Найдите в интернете информацию, кто на данный момент является застройщиком, прежде чем участвовать в торгах.
Если строительство дома заморожено, ввиду отсутствия застройщика, то Вы можете достаточно длительное время ждать нового застройщика по достройке дома.
Здравствуйте.
Ничем. Вы после постройки дома и введения его в эксплуатацию сможете его оформить на себя.