Проблемы с покупкой в кредит - переплата за телефон и несоответствие гарантии - что делать?
Я купила телефон в кредит, когда пошла его оплачивать в банк обнаружила стоимость основного долга в договоре выше чем стоимость телефона, продавцы включили в стоимость годовое обслуживание телефона при этом меня не предупредили об этом, что делать, а также при покупке сказали что гарантия 2 гола на айфон а в гарантийном талоне указано всего 1 год, что делать, как бороться с этим?
А как бороться вы же сами подписали договор значит вас все устроило вы теперь договор то не сможете расторгнуть у вас просто нет ни каких оснований.