Права моей матери на подселение во временном доме после пожара - нужно ли моё согласие?
Живём в временном доме дали две комнаты после пожара дом муниципальный имеет ли мать подселять кого либо или сдавать эти комнаты без моего согласия. Сын.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, такого права у Вашей мамы нет. Маневренным жильем можно только пользоваться тем гражданам, которые указаны в договоре, распоряжаться им по своему усмотрению нельзя.
Большое спасибо за быстрый ответ, а то совсем нет житья и обязательно обращусь к Вам, если дело дойдет до суда. С Уважением Грязных Евгений