Кто либо может составить возражение по исковому заявлению о компенсации морального вреда (ДТП)? Какова будет стоимость?
Кто либо может составить возвражение по исковому заявлению о компенсации морального вреда (дтп)? Какова будет стоимость?
Наиля! Всё зависит от объёма работы. Сначала ведь нужно тщательно изучить текст искового заявления, потом задать Вам массу уточняющих вопросов по правовой ситуации, выработать позицию защиты, и только с учётом всего этого писать возражения на иск (по устоявшейся практике его называют сегодня "отзыв", хотя это из другой области права).
Обратитесь к выбранному Вами юристу напрямую по электронной почте. На сайте настоящие юристы не работают с делами. Это нарушение конфиденциальности. Здесь можно получить лишь конкретный ответ на конкретный вопрос. Не более того.
Здравствуйте. Могу Вам помочь. Обращайтесь. Контакты в подписи.