Как найти решение после просрочки займа и осуществить реструктуризацию - советы от Росденьги

Брал займ, работы лишился, платить не чем. Звонил в Росденьги говорят после 15 дней просрочки подать на реструктуризацию. Как быть?

Лучший ответ

Если вам предлагают реструктуризацию то конечно лучше согласится, если условия вас не строят то вам в принципе нужно перестать платить этот займ, потому что вы уже его не погасите никогда если пошла просрочка, ждите суда и в суде можно неустойку снизить очень сильно.