«Мать потеряла родительские права, зять передал воспитание внука бабушке - обязан ли он финансово поддерживать матерь?»
Мать ребёнка лишена родительских прав, зять воспитывал внука, потом отдал бабушке, оформили добровольную опеку, должен ли он помогать материально..
Лучший ответ
В силу Семейного кодекса РФ, родители ОБЯЗАНЫ принимать все меры направленные на содержание и воспитание детей, поэтому конечно должен.