Срок подачи иска в случае ДТП с повреждением здоровья пассажирки по статье 264 часть 1
Уважаемый Владимир! Хотел бы уточнить: был ли приговор суда?
Если был, то:
1.В приговоре суда разве с Вас не взыскали в пользу пострадавшего денежные средства в счет возмещения имущественного вреда?
2.С Вас не взыскали в пользу пострадавшего денежные средства в счет компенсации морального вреда?
3.С Вас не взыскали денежные средства в счет возмещения расходов на оплату услуг представителя?
Пожалуйста ответьте на данное уточнение, жду.
С уважением Владимир Александрович.
В любое время это ее право на обращение в суд.
Здравствуйте. Иски по возмещению вреда здоровья не имеют срока исковой давности. Подан иск может быть и через год, и через 10 лет.