Оплата комиссии за перевод денег при дистанционном оформлении кредита - мошенничество или законная практика?
Скажите пожалуйста при оформлении кредита дистанционно с меня просят оплатить комиссию за перевод денежных средств. Это мошенничество?
Лучший ответ
Да, обычно так действуют мошенники. Если Вы еще не подписали кредитный договор и в нем не обговорили условие об уплате комиссии, то стоит задуматься.