Проверка достоверности предложения о дистанционном кредите 250 тр в Региональном Банке Москвы и оплаты за перевод денег на счет в сбербанк
Мужу предложили оформить дистанционно кредит 250 тр в Региональном Банке Москвы, но при этом просят оплатить за перевод денежных средств на счет в сбербанк для получения кредита. У них есть сайт, есть горячая линия, которая работает правда не всегда... обычно все что в перед оплачивается является мошенничеством. Скажите, пожалуйста на сколько все доставерно? http://rmosbank.com/
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это мошенники.
Деньги Вы переведете, но никакого кредита не получите. Более того, с Вас попытаются вытянуть ещё деньги.
Такого банка в реестре нет.
Оборвите с этим кредитором все контакты.
Настоящий честный кредитор до выдачи кредита ни копейки не попросит.