Павлоград, 30.11.2018, 11:18

Смс и звонки от Альфа банка - боюсь ли я встречи с региональной группой после задолженности по кредиту?

Вопрос №14913972 из г. Павлоград
опубликован 30.11.2018, 11:18
Более 2 х лет я должна по кредиту Альфа банк. Мне пишут смс звонят. Теперь пришла СМС что сегодня после 10.00 приедут региональная группа. Я очень боюсь. Они могут приехать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут приехать, а могут просто блефовать! В Вашем случае расторгните договор и согласуйте размер задолженности.

30.11.2018, 11:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А как это расстроенную договор? Кто же это сделает если этим уже занимаются коллекторы и сумму мне насчитали с 4000 гр ми до 18000 гр.

30.11.2018, 11:46

Уважаемая Виталия! Вы не указали о том, что Вам звонят коллекторы. Если Вам звонят коллекторы, то пусть обращаются в суд с подтверждением выкупа Вашего долга и полным расчётом процентов.

30.11.2018, 14:37