Прописали страховку без моего ведома
С бывшим мужем мы собственники квартиры по 1/2 он прописал без моего ведома на постоянно племянницу. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите заявление в УФМС об отказе в предоставлении регистрации по месту пребывания, с прекращением всех таких регистраций, так как согласие вы не давали или обращайтесь в суд.
Спасибо за объяснение!
Без вашего письменного согласия он не мог ее прописать. Разве что он подарил ей часть своей доли, тогда она может прописаться самостоятельно.
Спасибо, теперь все ясно.
Не мог он этого сделать без Вашего письменного согласия. Вы можете подать исковое заявление в суд о снятии племянницы с регистрационного учета.
Спасибо за подсказку так и сделаю