Какие могут быть применены санкции к работнику?
По закону это ст. 171 УК РФ незаконное предпринимательство.
Наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок до шести месяцев.
Но нужно же еще доказать факт извлечения вами прибыли, может быть вы сдаете квартиру друзьям или хорошим знакомым за оплату коммунальных услуг например. Вопрос скользкий, с арендаторами можно же договориться
Удачи!